정보 공유

플래인 요거트 만들지 말고 사먹기

하트 뿅뿅 2020. 11. 26. 21:59
반응형

안녕하세요 슬기로운 직장생활 블로그 운영자입니다^^

 


누나가 결혼을 해서 아침을 차려먹는데 매번 요거트를 만들어 먹는다고 합니다.

 

속상합니다.

 

우유값이나 만드는 거나 거의 비슷하거든요. 쿠팡으로 정기배송을 시키면 더 편할것 같기도 하구요

 

 

서울우유 더 진한 순수 플레인 요거트

저렴합니다. 1.8리터 6250원입니다.

편의점에서 사는 우유랑 비교하면 거의 가격이 같습니다.

 

무가당제품은 아래링크, 카페에서 먹는 플레인요거트는 그 아래 링크 입니다.

 

 


 

 

플래인 요거트를 만들어먹기 귀찮으신 분들에게는 좋은 선택일것 같습니다.

이 제품 몰라서 못사시는 분이 꽤 많아서 소개해드립니다 ㅎ

 

 

제공된 링크를 통해 구매하셔도 구매가격은 동일합니다. 다만 쿠팡에서 저에게 광고비를 지급합니다^^

반응형